Антон

Здравствуйте! Дайте, пожалуйста, мне полезный совет! Дело касается отношений с одним парнем. Я влюблена в него.

Я перешла в этом году в новую школу в 10 класс. В этой школе учились еще несколько ребят из моей бывшей школы, только в классах постарше. Класс и вообще школа оказалась очень дружной. Одна большая дружная семья. Из класса мне понравился один парень (назовем его С.) . Я тоже ему нравилась. Мы с ним повстречались месяц, но он предал меня и я его бросила. У него есть друг (назовем его А.) , с которым он меня познакомил, когда мы были еще вместе. Вроде обычный парень. Учится в 11 классе. Ничего такого, сочиняет стих, симпатичный, но я уже встречалась, поэтому не придала его другу значения. За неделю до того, как я рассталась со своим парнем С. , он сказал - А ты знаешь, что мой друг А. хочет отбить у меня девушку? !
Мне было все равно. И наши отношения продолжались с моим парнем С. . Тем временем я сдружилась с А. и каждый раз мы обнимались при встрече. Переписывались. Но я к нему ничего не испытывала. Первый раз он написал мне первый, спросил еду ли я на экскурсию для 10-12 классов (он ехал) , я сказала, что не еду. А жаль, что не поехала.
После предательства С. я с ним порвала. Вообще не переживала. И вскоре заметила, что у меня оказалась привязанность к А. и не просто привязанность, а влюбленность.
Я тоже сочиняю стихи. Мы обменивались с А. рифмами. И однажды после очередного моего стиха, на который он сказал, что это просто ОГОНЬ, ОЧЕНЬ КЛАССНО! Он попросил написать ему стих с использованием фразы - ВОТ ОНО, ГЛУПОЕ СЧАСТЬЕ. Я написала, тщательно продумывая каждую фразу, чтобы хоть как то намекнуть ему на свои чувства. Вот строчки из стиха -
Среди сволочей и сук так трудно найти любовь.
Я отыскала, но ИНКОГНИТО об этом не знает.
Все равно я надеюсь на его взаимность.
Он это прочтет, а может уже читает... .
Прочитав мой стих из 13 четверостиший, он сказал - Это не совсем то, что я хотел.. . ЭТО БОМБА! Это очень круто!
Стих я подписала - Для А.. . от Кати. Он его забрал себе.
И я не понимаю вообще ничего.. .
Что он и как ко мне относится? Я друг или он мне симпатизирует?
На одном из школьных концертов, я выступала в хоре и украдкой смотрела на него, т. к. он был ведущим и сидел в первом ряду. Он мне время от времени улыбался. И частенько, когда он осматривал зал, он останавливал свой взгляд на мне и просто секунды три смотрел внимательно.
Я запуталась, он мне очень нравится... .
И я уже на грани того, что готова сама признаться ему первой, но мысль о том, что это может быть лишь мое подсознание, останавливает.
Помогите, прошу. Только дельные советы, не надо прикалываться.

Андрей Загребаев

Он боится, что после разрыва отношений ты еще не готова к новым. Поговори с ним не намекая ни на что, постарайся аккуратно выяснить нравишься ты ему или нет, а как выяснишь что-то положительное, то дерзай и не вздумай останавливаться!

Алексей Кочетков

предположу он к тебе присматривается.
резко с ним разговаривать не стоит.
просто подойти и поговорить, ИЛИ позвонить спросить как дела, и предложить встретится или по телефону - можно. тока сразу дайте понять что это НЕ свидание а просто встреча.
или еще вот 1 способ - пригласите его помочь можно к себе, или после учебы куда нить. пройтись или в интернет кафе мол у тебя проблема и он явно сможет ее решить. и по пути поговорите с ним. типа так.
надеюсь что все получится

если парень не дурак, он все поймет