А)
Анна )))

народ помогите пажалуйста советом срочно!

ситуация такая я узнал что моя девушка изменила мне физический она это скрывает, узнал я от жены того парня с кем она была у них чуть семья не расспалась ...живём мы год с моей девушкой но я её не люблю просто привык мне с ней комфортно, вот теперь не стоит ли выводить её на чистую правду или закрыть глаза на всё ? и она мне получаеться дальше будет изменять что делать я не знаю посоветуйте!

Дина

я бы не простил, если б даже любил бы. не могу я предательство терпеть. а если она забеременеет???? не от вас а от мужика какого то???? я бы не простил, но и злости не показывал бы. лучше ей все сказать и потихонечку разойтись. спокойно. ну не хочет она просто жить, приключения нужны... ваша жизнь и вам решать с кем жить. а живут обычно с тем кого любишь, а любишь обычно того, кто похож на тебя, как и поступки так и внешне. если ты верен она нет, то это уже не пара.

Ир
Ирина

Поговорить .. Прощать или нет - тебе решать, её ты простить сможешь. А себя? Тем более ты говоришь удобно . Значит чувств нет как бы ..

Маргарита

простишь один раз - будешь потом всю жизнь рогатым ходить. я еще понимаю мужскую измену, мужчины существа полигамные. но измена девушки.... да и если она на это решилась - значит ей настолько надоело с тобой в постели что караул. и сможешь ли ты с ней дальше жить, зная об этом?..

Кристина Петросян

Не знаю, как ты, а я бы бросил сразу.

Андрей Постников

Поговорить, конечно. И люди не меняются, изменила раз, изменит еще

Елена Богданова

Страна вечно зеленых идиотов - мазахистов!! ! Кальция вам что-ли не хватает вы по новой пытаетесь на рога попасть. Девки мучаются с кобелями, парни с суками гулящими! Нравится быть клоуном - живи так, только здесь не позорься, да и вообще никому свою тайну не рассказывай, молча собирай чужие сопли!

Маргарита Корнилова

не поняла смысл вопроса.... прощать или нет -Ваше дело... жить дальше потому что "удобно"....это быстро закончится.... будет ли изменять.... зависит от Вас и девушки.... ибо у меня убеждение, что девушка идет на измену не ради спорт. интереса должна быть причина...