Андрей Назаретян

Народ пожалуйста помогите советом!!!

Ситуация такая, на катке познакомился с девушкой, вместе катались, потом когда она уходила я попросил номер телефона, она сказала, что так не дает номер, мол найди в вк. Я нашел ее в вк мы переписивались. Но проблема вот вчем я не знаю как пригласить ее погулять. Мне 18 лет, девушки не было как правильно приглашать не знаю, и не знаю как пригласить ее через вк что бы не послала. Помогите пожалуйста советом, девушка очень понравилась!! !

Ми
Миша

Ну, раз она согласилась познакомиться то она наверно не будет против провести время.

Александр Дмитриченко

Просто позови гулять и ничего не бойся, а откажется это тоже нормально, привыкай.

Денис Лихой

Приди под окно и покричи чтобы вышла.

Серенаду спой.

Константин Харитонов

Просто напиши: ты выйдешь со мной погулять? тут ничего страшного нема

Оля Алиева

Если пошлёт, значит ты потеряешь то, чего у тебя и так никогда не было. Поэтому, за что переживать?