Ярослав Воронков

Помогите пожалуйста срочно... совет

А может ли так что я в прошлой жизни была звездой ну популярной а в этой жизни я родилась без дарной и боюсь выходить на сцену а ну я хочу очень сильно хочу, меня прям тянят стать звездой я хочу быть популярной очень хочу но как то ко не знаю не видь дара я как будто была когда то звездой и знаю что это моё

Екатерина Чепурнова

Твое - бооольшое ЭГО...

Екатерина Голованова

Наверное Вам просто слишком сильно этого хочется, Вы насмотрелись сериалов про звезд, клипов, не нужно в этом мистики искать.
А еще было бы круто ставить запятые и точки.

Юрий Пасичник

возможно, вам хочется внимания окружающих?
Ради этого вы хотите хоть чем-то выделяться из толпы... .
разберитесь в себе и поймите - чего вам ПО-НАСТОЯЩЕМУ хочется и что вы РЕАЛЬНО МОЖЕТЕ?
****************************************************************************************************************
попробуйте прочесть лишь выделенные три слова.... все сами поймете....

Анна Шикова

Совет: срочно бросай курить эту гадость!

Павел Орлов

сама думай. ты ведь женщина а женщину как известно инстинкт неподводит