1 2

Проблема с месячным котенком. Нужен совет!!!

Сегодня у моего котенка случилась беда: начал задыхаться, пена изо рта, весь замер, а хотя до этого прыгал и скакал с другими котятами. Я начала делать ему массаж, искусственное дыхание (не считайте дурой). Мне кажется, что у него что-то застряло в дыхательных путях. Что могло произойти?

Лена Большакова

к ветеренару срочно сходите, хотябы посоветуйтесь

Елена Поселягина

Срочно к врачу, или хотя бы найдите в инете номер телефона какой-нибудь клиники где Вы живете. Некоторые клиники могут проконсультировать по телефону. Вы умничка и добрый человечек!

Татьяна Татьяна

скорее всего наелся ниток или другого мусора, вет вытащит

Иван Блоха

Вета вызывайте.

Лилия

заочно ничего не скажешь мог проглотить что нибудь. к вету