Дмитрий Черепанов

Сколько мес. Котенку. И нужен совет?

Чем кормить эту малышку. Ей как мне кажется всего 3 недели. Взяла вчера на рынке. Молоко нам не пошло. Что давать кушать? мила

http://imglink.ru/thumbnails/24-06-13/d713ba93143520ffa51995d7293446b6.jpg

Ай
Айгуль

Я категорически против сухих кормов!! ! У нас кошка, и периодически появляются котята. Главное, с самого начала их не "расподлючить". Пока маленькие, они едят все. Сметанку, молочко, пюрешечку, супик, по яйцам у нас особенно все котята прутся. Это кажется, что они такие махонькие и их надо кормить как-то особенно. Едят они ВСЕ, и ничего страшного от этого с ними не случится. Никаких нареканий на котят еще ни разу не поступало, а их мы раздали уже душ 30, не меньше. Главное, НИКАКИХ СУХИХ КОРМОВ!
О, как я могла забыть. Любимое лакомство - любая рыбка, самая недорогая, сваренная с любой крупой, больше всего любят с арновкой, и чтоб не очень густо сварено было.
Ну а по поводу витаминов уж проконсультируйтесь в ветлечебнице. Просто как раз этим делом у меня занимается муж, а я просто скармливаю.
Всего самого доброго Вам и Вашему Кисику!!!!

Марина Потапова

я своих котят кормила нежирным мясом, жевали с удовольствием

Ольга Лисеенко

Во-первых скрин в студию!
Во - вторых, что значит "молоко не пошло"?
Котята первые минуты жизни сразу начинают сосать мамку.
Если котёнку всего три недели от роду - кормить только молоком. Используйте пипетку.
А вообще, уважаемая, хочу сказать - прежде, чем заводить живое существо, тем более такого возраста - неплохо хотя бы в общих чертах представлять себе уход за ним.
-"Мы в ответе за тех, кого приручили"!!!

Ль
Львёнок

Кисломолочку и мясо. Можно Pro Plan. От молока кошек поносит.

Vip

попробуйте её дать настоящее коровье молоко.... вообще если она такая маленькая.... то только молочные продукты, творожок кефир... и немного яйца для хорошего роста.... мясо и все остальные продукты давать рано... может подавиться....

Дмитрий Шапилов

все месное или рыбное, все хорошо отобрать от косточек и раздавить или порезать чтоб малыш не подовился и ему было легко кушать)

Алексей Клименков

попробуйте дать ей отварное мясо или отварную курицу, только измельчите в блендере, ну или пожевать можно) ) а если она приучена к кормам, то для котят специальные продаются

Татьяна Шипунова

Куриными крылышками