Ирина Журавлева

Здравствуйте, нужен совет как приучить котенка вылизовать попу после туалета!

Елена Морозова

только личным примером!

Роман

как в армии: личным примером.

Sims Noname

он должен с родителей своих пример брать его никак не научить

Леха Рощенко

Если вы уверены, что котенок здоров, он должен начать вылизывать себя, эта привычка приходит с возрастом. Сами вы вряд ли сможете способствовать формированию привычки вылизываться у котенка.

А.
Андрей .

Значит, ещё очень маленький вытирайте ему попу мокрой, а потом сухой ваточкой. Чуть подрастёт - будет вылизывать сам, этому учить не надо

Яна Абашина

Мой ему попу