Владимир V!sk@s

Здравствуйте, нужен совет как приучить котенка вылизовать попу после туалета! помогите !

У меня британский котенок девочка ей 2 месяца, после каконье она не вылизовает свою попу что делать ?

Натуся Волкова

нечго не делать, вырастет когда там видно будет, а кто хоть 2 месяца попу вытеает?

Роман Феденко

Никак. Либо сама научится, либо нет.
Кстати, поэтому и не рекомендуют забирать котят от матери раньше 3х месяцев - чтобы мать успела научить всем кошачьим премудростям.

Казимир Кристовский

они не вылизывают попу после "каканье"))) Никогда не видела такого! Если при этом занятии она пачкает попу, то вытирай влажной салфеткой!

Наиль Садреев

не видела ни разу чтоб кошка/кот после туалета себя "мыли".

Настенька Новикова

Никак. Со временем научится