Игорь Грачев

нужен совет, очень срочно

У нас под крышей гнездо трясогусок, прямо под ним доски, туда упал маленький птенчик, сама не вижу его, брат заметил, позвал, я не видела, птички обеспокоенно летают, достать не могут, что делать

Доски лежат на земле, но птенца не видно

Аня Косулина

естественный отбор никто не отменял.. не все птенцы выживают.. и не надо вмешиваться в естественный ход природы..

Александр Зубряков

наденьте перчатки, достаньте птенца и положите в гнездо

Дмитрий Данилов

попросите лестницу, или вообще никак не достать?

Лена

какой этаж? Если руками трогать его будете или вещами, и положите в гнездо, умрут все птенцы (родители не вернутся из-за запаха)

Мария Уткина

попытайтесь все равно достать. спасайте птенца