Max Koltunov

Ребята очень срочно нужен совет и помощь!!!

как отбуксировать машину гольф 2 после аварии передняя левая стойка вынесена полностью... как его оттащить, без (прицепа и эвакуатора) , жду вариантов толковых...

Оля

только крибли-крабле-бумс поможет

Дана

Только частичной погрузкой.. иначе убьешь все остальное.. . или заталкивать кузов грузовика. Его загонять в кювет и по доскам затолкнуть.

Надежда Николаева

Остаётся только вертолёт.

Александра Пименова

методом частичной погрузки только.. или полной, но эвакуатор тебя не устраивает) если получится то грузи частично на какую нибудь газель может.. что очень проблематично на мой взгляд и даже почти не возможно без оборудования

Ирина П

на месте ремонтировать, если съкономить надо

Shaxin Nazirov

Задним ходом тащи его

Евгения

Если не слишком далеко и если как у нас уже снег то как раньше в деревнях перевозили стога сена на листе железа за трактором. удачи!

Сергей Николаев

Вот так думаю пример понятен