Андрей Новиков

люди sos ! срочно нужен совет ?!!

задержали на 15 суток !!!за штраф 300 р . парняга ехал на работу в 4 ч утра че делать ???

Ольга

врешь Лена, сегодня воскр, соотв задержали в субботу, срок адм задержания не может быть больше 48 часов, соотв в 4 утра понедельника обязаны отпустить или отвезти в суд и отпустит суд, влепив по 20.25 штраф 1000 р не больше, короч, в понедельник к обеду вернется

Виталий Абрамов

Легко) )
Или сюда пиши или 112 звони) )

Иди мусорам взятку давай, за неё они отдатуться, не то что его выпустят)))

Александр

Люди SOS тупые покорили мир

Дмитрий Евгеньевич

Неоплаченный штраф я так понимаю???? Тогда вариант только один. Какой, могу ответить в личке.... Здесь писать не буду...