Olga Basarigina

ребят нужа реально ваша помощь!!! не знаю что сделать?

Я встречаюсь с парнем он хороший любит меня очень и я его! но дело в том что моя мама узнав его сначало была непротив наших отношений, но потом ей начали названивать люди которые знают моего парня и говорить всякие гадости о нём!!! Она начала мне высказывать что она против его!!! что я вот мол и умная и красивая а он вот такой плохой дурак (мягко сказано!!!). Теперь незнаю что делать ведь мама против я естественно не смогла выдержать и расплакалась при нём!!! он предложил переехать к нему, уехать в другой город, короче бросить всё!!!но я так не могу я ещё завишу от родителей! и мне 17 лет но через 2 месяца 18!ему 25 и он очень хороший!!! посоветуйте что мне можно сделать в этой ситуации прислушаться к сердцу или бросить его (но его бросить наверно не смогу)? как поступить без понятия?!!!

Па
Павел

меньше слушайте и Вы и Ваша мама что там болтают ...такой информации грош цена, если она "сама прыгает в уши". да и облить грязью человека таким вот доброжелателям ничего не стоит.

Вам не стОит спешить с переездом. но и допускать грязные разговоры разговоры в адрес парня тоже не нужно -- пресекайте это. так можете и говорить маме: возможно это и правда, но никаких доказательств этому, кроме чьих-то слов, я не имею
со временем сами разберетесь, где правда, а где ложь в сказанном о нем.

Вадим Терещенко

надо дать себе время на обдумывание решения. месяц например и ему так и сказать. а маме попробуй сказать что если не смириться то ты можешь уехать и что для нее лучше если она позволит просто встречаться и ты на глазах у нее будешь.. главное здесь-все обдумать и быстрых решений не принимать. рано еще жить с ним, вам бы просто повстречаться.

Сергей

Зачем твоя мама верит каким-то левым людям?
Я думаю прежде чем судить о человеке, с ним нужно пообщаться, а не от других слышать какой он плохой и тд

Вл
Владимир

Не переживайте, время всё расставит на свои места. Уезжать из дома в 17 лет даже с очень хорошим мужчиной неразумно. Вам надо встать на ноги, выучиться, а потом думать об этом. Если вас любят по-настоящему, то поймут и будут ЖДАТЬ (я имею ввиду вашего парня) . Может стоит послушаться маму и не спешить, чтобы не было разочарований

Аксинья Ступицкая

не знаешь что делать? сделай шаг вперед! а там посмотришь! вернуться будет не поздно ...

Ар
Артур

а чего это мама верит людям, может не спроста это? сядьте за стол переговоров

Ол
Оленька

отыскать людей которые звонят и дать и по иблу. Что Ваш кавалер должен был уже давно сделать, а маме сказать, что по телику тоже много чего говорят.

Ир
Ирина

попробуйте пожить отдельно.. . время покажет, судьба это или нет....

Ольга Гофман

Мне было 17, а будущему мужу 26. Больше всех был против папа. Такое говорил! Мой марень тоже тогда так предложил. Я с ним серьезно поговорила, что "ы мол, понимаешь, некоторое время я буду материально от тебя зависить и т. п. " Он сказал, что на все готов. Я переехала к нему, а родители смирились. Через 2 года, мы уже переехали к моим родителям, а квартиру его стали сдавать. Все это происходило в пределах московской лбласти. Теперь у нас и родителей все хорошо. Он твое обеспечение некоторое время должен взять на себя, пока ты не встанишь на ноги (ЭТО ОН ДОЛЖЕН ПОНИМАТЬ!) . Если вы в одной области живете, но не нужно к нему переезжать. Живи с мамой. Если в разных - рискуй, а то можешь и потерять его.

Александр Романцов

говорят... говорят... а что факты говорят?
надо реально все взвесить, а не "говорят - не говорят", "прислушаться-бросить" с таким же успехом можно и монетку подкинуть и надеяться на результат
Вы ж дорогу переходите посмотрев на светофор, а не услышав от кого-то что зеленый загорелся

Eлена Сорокина

Uvajaemaya Aleksandra! V nachale teksta ya bil v storone parnya, a posle nekotorih slov ya tochno v storone roditelyah. Esli tvoy paren bil normalniy, on tebe ne skazal poehat v drugoy gorod, esli on bil normalniy on vibiral devushku leta 20. Ne budte glupim!

Наталия Васюкова

сначала попытайтесь узнать, вдруг люди правду говорят и просто вас предостерегают от возможных последствий.. . а потом прислушайтесь к сердцу