Отношения

Реально нужна ваша помощь.

Недавно случилась у девушки моей беда, точнее я узнал об этом только сейчас - уже как много месяцев (пол года) мать на неё орёт, ругает её, обзывает всякими словами и бьёт - из - за того, что та слишком рано лишилась невинности (19 лет) . Последний раз (с неделю назад) была очень сильная вспышка ругани и она решила от неё съезжать. Я предложил её пожить у меня. Как объяснить родителям, что она будет жить у нас - может 2 дня, а может уже и навсегда, пока вместе с ней не съедем. Жениться пока рановато, студенты же ещё, будет только мешать. Да и родные будут против. Помогите советом
Я думаю, что надо поговорить с родителями по душам. Приводить девушку к себе домой только в том случае если ты планируешь серьезные отношения на будущее именно сней, а не из за того что ее дома обижают. Мы в ответе за тех кого приютили
Тамара Яшманова
Лучший ответ
Чёйто рано женится, если любите? Или типа проверить наши чувства? Тогда и бодягу заводить не хрена и выставлять себя рыцарем. А если рыцарь то отвечай, вдул - женись а не ищи оправданий
думаю родители тебя поймут.
любовь ведь)
присмотрись а то может она вся в свою мамашу
Лю
Людмила
Это что она будет у тебя жить и приводить с собой парней для потрахаться???
Андрей Неронов
Какая неумная невротичная мама...
Юрий Мышелов
Скажи: "Мама, я женюсь на негритянке с тремя детьми, мы будем жить у нас. " А потом скажи, что пошутил, просто некоторое время у вас поживет твоя девушка. Я в 18 лет привела домой парня и сказала, что он будет жить со мной. Никто даже слова против не смог сказать.
В Вашей ситуации нужно родителям сказать правду, как есть, а там решать как поступить дальше (в зависимости от того, как отреагируют родители).
Юрий Косиненко
с родаками поговори и скажи, что забираешь еее.. ты же мужик!!!
Гуля Сафина
если мать такая - надо было ей вообще ничего говорить, хотя характер даже самых родных мы узнаем потом
Снимайте комнату где нибудь)
поговорите, обьясните ситуацию, но не во всех подробностях, может родители поймут
Tatiana Xaralampidi
У моего брата такая же ситуация. Сама была удивлена, но наши родители поддержали их. Им было по 18, Аленка осталась у нас, недавно сыграли свадьбу по истечении двух лет после того, как она к нам переехала. Все у них прекрасно. Возможно, это судьба. А родители молодцы, что не пошли на принцип. Молодожены тоже студенты. Брат работает на каникулах и во время учебы подрабатывает. Со своими родителями Алена не общается, к сожалению, до сих пор. Они оказались весьма неуступчивыми.