Отношения
Реально нужна ваша помощь.
Недавно случилась у девушки моей беда, точнее я узнал об этом только сейчас - уже как много месяцев (пол года) мать на неё орёт, ругает её, обзывает всякими словами и бьёт - из - за того, что та слишком рано лишилась невинности (19 лет) . Последний раз (с неделю назад) была очень сильная вспышка ругани и она решила от неё съезжать. Я предложил её пожить у меня. Как объяснить родителям, что она будет жить у нас - может 2 дня, а может уже и навсегда, пока вместе с ней не съедем. Жениться пока рановато, студенты же ещё, будет только мешать. Да и родные будут против. Помогите советом
Я думаю, что надо поговорить с родителями по душам. Приводить девушку к себе домой только в том случае если ты планируешь серьезные отношения на будущее именно сней, а не из за того что ее дома обижают. Мы в ответе за тех кого приютили
Чёйто рано женится, если любите? Или типа проверить наши чувства? Тогда и бодягу заводить не хрена и выставлять себя рыцарем. А если рыцарь то отвечай, вдул - женись а не ищи оправданий
думаю родители тебя поймут.
любовь ведь)
присмотрись а то может она вся в свою мамашу
Это что она будет у тебя жить и приводить с собой парней для потрахаться???
Какая неумная невротичная мама...
Скажи: "Мама, я женюсь на негритянке с тремя детьми, мы будем жить у нас. " А потом скажи, что пошутил, просто некоторое время у вас поживет твоя девушка. Я в 18 лет привела домой парня и сказала, что он будет жить со мной. Никто даже слова против не смог сказать.
В Вашей ситуации нужно родителям сказать правду, как есть, а там решать как поступить дальше (в зависимости от того, как отреагируют родители).
с родаками поговори и скажи, что забираешь еее.. ты же мужик!!!
если мать такая - надо было ей вообще ничего говорить, хотя характер даже самых родных мы узнаем потом
Снимайте комнату где нибудь)
поговорите, обьясните ситуацию, но не во всех подробностях, может родители поймут
У моего брата такая же ситуация. Сама была удивлена, но наши родители поддержали их. Им было по 18, Аленка осталась у нас, недавно сыграли свадьбу по истечении двух лет после того, как она к нам переехала. Все у них прекрасно. Возможно, это судьба. А родители молодцы, что не пошли на принцип. Молодожены тоже студенты. Брат работает на каникулах и во время учебы подрабатывает. Со своими родителями Алена не общается, к сожалению, до сих пор. Они оказались весьма неуступчивыми.