Ирина Лубсанова

Девочки!! ! Милые! ! Нужен совет!!

Вот скажите: вы встречаетесь с молодым человеком, но после некоего инцидента (с его стороны) , перестаете ему доверять, постоянно ищите подвох во всем. Как понять: я гоню или все правда плохо. Как вы проверяли своих МЧ? Я в отчаянии.

Ан
Анна

Он вам изменил или что ?

Алёна

а почему вопрос только девочкам? )) мальчикам тоже интересно чтоже за инцидент такой? ? ) скажу вам однозначно - не надо никого проверять - учитесь доверять людям и принимать их такими какие они есть ) даже если он переспал со всеми вашими подругами - даже это не проблема - значит у вас нормальный мужик растет! ))

На
Наталья

Обманул раз обманет и два.

Ирина

Рассказать ему о своем недоверии! Чтобы он понял вас и как то пытался делать так, чтобы ушло ваше недоверие! Без доверия очень тяжело строить отношения и семью. Только в двоем, при обоюдном желании вы сможете преодолеть эти трудности.

Та
Татьяна

как будто он последний мужчина на земле.

Кореянка

Никак не проверяла. Если в отношениях нет доверия, то они, рано или поздно, разрушатся.
Просмотр телефонов, страничек в соц. сетях - вообще дет. сад.
А если что то более серьезное, то как тогда с человеком жить?

Та
Татьяна

Мужчина ж не трактор, чтобы его испытывать и проверки на дорогах устраивать!
Поверь - если он испытания не пройдет - то ты здесь уже другие вопросы со слезами задавать будешь !!

Юл
Юля

ООО, это пиздец, отношение обусловлены на доверии, без доверии нету отношений!

Юл
Юля

В чем был инцидент я не знаю, поэтому сложно посоветовать что-то конкретное. Но в чем полностью соглашусь с комментариями предыдущими - в том, что проверки все эти - полная глупость. Отношения основываются на доверии друг к другу. Если бы я лично узнала, что в какой-то ситуации меня "проверяли просто" - сразу бы разорвала отношения, независимо от того "прошла бы я проверку" или нет. Это было бы просто оскорбительно. С любимым человеком в данном случае нужно просто спокойно и откровенно поговорить - и рассказать о своих чувствах, мыслях, сомнениях.

Екатерина

Смотря какой инцидент