Наталья Голубева

Познакомился с девушкой, влюбился. Но она беременна, не от меня. Я остался с ней. Ваше мнение и советы.

Но она беременна, не от меня.
Я остался с ней. Ваше мнение и советы.

Па
Павел

Я воспитал двоих (не от меня) сыну тогда было 3 года а доне 1.5 и у меня была дочка от первого брака (брак в буквальном смысле) и совместно родили младшенькую ей уже 14 лет. И что хочу сказать меня и сейчас коробит если кто скажет что они приёмыши .Если чувствуешь что это твой ребёнок то плевать что он "не от тебя".

Aлиза Чынгышбаева

Ну так вы уже сделали выбор, чего теперь-то вопрошать? Значит, всё-таки "терзают смутные сомненья" в правильности сделанного? Уверены ли вы, что в дальнейшем её не попрекнёте? Вот раньше и надо было "репу чесать"....теперь-то что? А если любите, тогда какие могут быть колебания? Только респект вам и уважуха.

Ан
Антон

Твоя жизнь, губи как хочешь

Кирилл К

Уважаю! Значит ты ее правда любишь, если готов даже воспитывать чужого ребенка. Счастья тебе и твой девушке. Только ты должен понять - любит ли она тебя, или с тобой только из-за того, что ребенка ей одной не воспитать. Если любит, значит это судьба. Ничего, родится лялечка - ей/ему позже не обязательно говорить что не вы настоящий отец. Ведь главное - не кто биологический отец, а кто воспитал, вложил душу, время и деньги 🙂

Маргарита Митюхина

Молодец! Зачем тебе чьи-то мнения и советы? ты сделал решение и молодец! Все правильно ты сделал, если любишь девушку.

Михаил Апыхтин

Ты молодец, мало кто на это решится... может тебе и ребеночка на себя записать? А малышу ничего не говорить потом?

Анна

ты супер, не каждый может полюбить с ребенком. Я с мужем познакомилась когда сыну было 3 года, мы иногда разговариваем на эту тему, так он говорит, что он бы меня полюбил даже когда я беременная была. В 2012 родила ему дочку, а сын его папой называет, прохожие говорят, что сын на отца (отчима) похож, я только улыбаюсь. Ты представь, ты его можешь воспитать как родного, даже пуповину на родах перерезать, пусть попробуют сказать, что ты не родной. Уважаю, таких мужиков мало осталось

Shahzoda

Вас можно только похвалить, если вы готовы взять ответственность на себя и заботится о ребенке и девушке. Как говорится, отец не то, кто зачал, а тот, кто воспитал.

Та
Татьяна

Ты молодец но ЛОХ

K*
Konstantin *****

Ну, если ты согласен быть с ней и воспитывать ее ребенка как своего, то ты молодец! Глядишь и своего сделаете.

Алексей Туманов

Вам лишняя похвала нужна? Это хороший поступок.

Юрий Лосев

Дай вам Бог счастья!!!

Гульсина Ашурова

если ты готов быть с ней, растить ребёнка, хоть он и зачат не от твоей спермы, то ты молодец. если любишь её,то и малыша полюбишь. и вообще настоящий папа тот, кто растит малыша, а не тот, кто в маму кончил

Иван Ветров

если готов воспитывать чужого ребенка то и оставайтесь дальше, только учтите если родится свои то сомнительно что будите любить его особо.

Юлия Слышкова

ей повезло конечно!!

Татьяна Божок

ну и люби их-какие могут быть советы

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

ну остается тебе любить их и поддерживать....

Наталия Зарубина

Если принял такое решение - иди до конца. Люби ребенка, как родного и всегда и во всем поддерживай любимую! Ты не ЛОХ, не слушай никого. Всё правильно сделал! !
Уважаю!!!

Юлия Гусева

А ты уверен в ее искренности?

Аленка Ефимова

она до тебя значит была уже беременна?

Елена Фролова

По-моему, вы уже все для себя решили. Зачем слушать чужие мнения?

Максим Суворов

Ты уже принял решение сам, зачем ещё знать чужие мнения!

Ра
Раушана

дальше она родит ребенка, поживет с тобой немного и уйдет, оставив ребенка тебе!

Сергей Птира

зачем тебе это?
дело твое.

Ма
Марат

Если действительно любите друг друга, то забей на все мнения и поступай как душа велит

Яна Олейник

а что мы можем посоветовать?
оберегай её....