Ю*
Юлёк ***

По вашему мнению в эту девушку можно влюбится ?

Елена Аксененко

Можно и нужно...

Ка
Карина

В любую девушку можна влюбится.

Олег Иванов

на всяк товар купец найдется

Ирина Климова

Конечно! Юная, очаровательная девушка. Влюбляются не только в красоток с глянцевых журналов! И не только во внешность. Во-первых, у каждого свой вкус, свой идеал. Во-вторых, многое зависит от того, как себя преподнести, как выглядеть, быть стильной и ухоженной. В-третьих влюбленность и любовь - многогранное чувство, которое не ограничивается чисто внешней симпатией .

Катюшка

главное не только внешность... но и внутренний мир человека) ) конечно можно

Анастасия

Когда вы порастете, опыт покажет вам, что влечение зависит не от соответствия некоим внешним эталонам. Мужчины влюбляются в таких жутких серых мышей, обезьян и кобылиц и игнорируют таких восхитительных красавиц, достойных всех титулов и журнальных обложек, что искать в этом какую-то закономерность смысла нет.
Ответ на ваш вопрос, соответственно: да.

Владимир Краюшкин

А почему и нет? Симпатичная девушка.
Влюбиться можно в красоту, но полюбить – лишь только душу. © Лев Толстой.

Гайрат Жиянов

Влюбляться ни в кого не нужно. В точном смысле этого слова - влюбление - это разновидность душевного отклонения.
Люди нравятся друг другу, кто кому подходит. И нравятся друг другу точно одинаково.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.

Дмитрий Фатеев

елена, главное верить. ты не такая страшная.

Олег Андрейченко

Внешне она выглядит не отталкивающе, но раз она не знает, можно ли в нее влюбится, значит что-то в ней не то, разбираться надо.

Анастасия Шацких

а почему нет?))

Анна Давыдова

обычная девушка.. . да и товарных частей не видно! как мужчина могу сказать, в женщине - главное то, что обычно скрыто: одеждой и костями черепа!

Николай И

у меня бы не получилось

Юлия Тарасова

Влюбиться можно абсолютно во всех и во всё.

Юлия Скрыпник

можно влюбится в любую.. но этой девушке не помешало бы ухаживать за собой

Игорь Федосеев

влюбится можно в любую девушку, еще немного она расцветет, повзрослеет и станет красиво одеваться и ухаживать за собой. И найдется тот принц, который в нее влюбится