Владимир Иванов

Мужчины, а как вас удивляли ваши девушки?

Вспомните что-то необычное, что вас привлекло в ней, своей второй половинке, или чем вам девушка так понравилась, запомнилась, чем она отличалась от других красавиц и умниц?

Может что-то вас шокировало или зацепило?
Привидите пример, конкретный случай.

Или как бы вы хотели, чтоб привлекли ваше внимание? Чтоб вы отнеслись к этой девушке серьезно.

Что запало вам в душу?

Людмила

Когда мы с женой только начинали встречаться, однажды попали в левый замес возле ночного клуба, меня кто-то сбил с ног и замахнулся железной трубой. А она упала на меня сверху, защищая. Парень еле успел остановиться, глаза по 5 копеек.. . Разошлись мирно.. . Когда вспоминаю, до сих пор мурашки от её отчаянности.. . люблю безумно :))

Елена Андреева

каждый день удивляет... боюсь уже)

Юл
Юлия

Помадой во мне мазала. И разукрашивала по всякому. Удивления было много, когда я с утра с такой рожей и в зеркало.

Максим Тарасов

ну меня удивляет поцелуем в щечку и в губы.

Ла
Лада

Однажды Она.. . подала себя - .к столу! И я ел экзотические блюда с ее тела!