На
Наталья

Я просто удивляюсь вашей грамотности, зачем вам разборки (особенно девушкам) , решайте вопрос законным путем.

Это так сложно? Любые заявления у вас примут и будут рассматривать, даже если не по адресу обратились!

Любовь Козлова

да не будет никто им заниматься. Есть тело - есть дело. Без факта насилия это всё пустое. А тем более когда вы не знаете обидчика (адрес, имя)

Екатерина Широкова

да кому это надо, три раза обращался, все три раза никаких результатов. Последний раз машину блин угнали, я сам нашел тех кто ее угнал, пришел в полицию, а они меня просто послали. Пришлось выкупать. Правильно выше написала Белка: есть тело-есть дело.