Алексей Зуев

вопрос юристам и просто грамотным людям!

Я военнослужащий контрактной службы, имею 2 контузии, в связи с чем не однократно лежал в госпитале ветеранов боевых действий в своем городе! Стою на учете у невропатолога по месту жительства. Раз в пол года я обязан пройти курс реабилитации в данном госпитале! Направление включая анализы на руках, но командование против моего прибывания в гражданском госпитале! как мне быть? посоветуйте!

Екатерина К.

можно уволится по состоянию здоровья через ВВК, как того и желает ваше командование, квартиру и пенсию вы получите, каждый год бесплатный санаторий, и много чего другого

Юлия Кипяткова

Требуйте у командования направить вас для реабилитации в ведомственный госпиталь...

Сергей Пируев

Вы можете проходить реабилитацию в военном госпитале.