Жанна Сулейманова

Вопрос о беженстве ( грамотному юристу)

Ситуация такая. Я думаю о том что бы получить статус беженца в США.
У меня здесь нет никого. Своих родителей я не знаю и никогда их не видел.
Я не славянского происхождения. По слухам мой отец был испанцем, а мать либо еврейкой либо литовкой. У меня самого еврейское имя, но документального подтверждения кем они были нет. Лишь документы о усыновлении другими людьми. Которые ко мне не очень хорошо относились, когда я был маленький. Часто в школу я ходил с побоями и даже были переломы в процессе "воспитания"
несколько раз соседи и школа подавали на них в суд, но они откуплялись.
Сейчас у меня совсем никого нет. Я живу на съемных квартирах то там то здесь. И Как правило у девушек.. . (Хоть с внешностью повезло)
Вечером я боюсь выходить на улицу так как на меня нападали националисты. Не били, но отбирали деньги и обзывались что бы я мол катился с Украины. + к этому всему мои религиозные взгляды многие не поддерживают и мне очень плохо без поддержки. (Инопланетная теория происхождения человечества. Я пишу об этом статьи, но над моей точкой зрения все смеються, а издатель даже не берет их в печать. ). С меня смеются, когда я об этом говорю. И обзываются. Еще к этому всему у меня еще и не традиционная ориентация ( парни и девушки) Я никогда никому об этом не говорил и пытаюсь это скрывать.
Я не удивлюсь, если на мой вопрос будет много пошлых комментариев и нелепых реплик в мой адресс, но может хоть кто то сможет дать мудрый совет как сделать беженство? это очень важно для меня сейчас.

Любовь Чиненова

Извините меня, но никто Вас содержать в США не буду, во-первых, как я понял Вы сейчас на Украине, а эту страну признали полу-демократической, т. е. все вопросы Вы можете решить в суде, во-вторых, США не нужны лишние эмигранты, сейчас там эмигрант на эмигранте сидит, в-третих, люди годами добиваются гражданство США, в-четвертых, в США кризис, люди с высшими обр. (которые закончили АМЕРИКАНСКИЕ ВУЗы, а не украинские и российские ) не могут устроится на работу.
ИТОГ: У Вас не получится жить /получить статус беженца в США.
Но, если у вас привлекательная внешность, как Вы описали, то вполне возможно, что у Вас получится ахмурить гражданинку США, но этот шанс минимальный. Т. к. гражданки США, не выходят за русских или украинцев, по крайне мере я таких не знаю.
Вы можете попробовать получить образование в США, но это дорого и бесплатное образование в США нет, только гранты.
Все равно, у Вас не получить статус беженеца. Это факт.