Дашута Косенкова

Вы извиняетесь перед любимым человеком когда виноваты? Вам не стрёмно?))

Это я так.. . выводов-то обо мне не делайте.. . интерес простой)

Анюта Жукова

Извиняюсь даже когда прав

Алёнка Солнцева

просто скажу! стремно ходить надутым индюком ))))

Александра Глухова

если не права чо стремного то? ) надо уметь приносить свои извинения

Галина Ким

да было дело. я до сих пор себя козлом чувствую ((. хотя она похоже об этом забыла. во всяком случае сейчас всё нормально.

Ал
Алла

А чего это я сразу должен извинятьс? . Если кому-то нужны извинения - пусть сами извиняются.

Лю
Люба

Да всегда прошу у него прощение. порой - даже не знаю за что, люблю)

Леся

Нет, не стремно.

Юлия Спиридонова

стремно-это не извиниться, если чувствуешь вину

Юлия

А я чё? я ни чего такого и не делал, что бы извиняться

Саламат Осмонбаев

вывод о тебе только один.... не буду озвучивать.

Нет не стрёмно.

Samvel Atayants

Конечно извиняюсь... надо уметь это делать)