Г.
Гузель .......

Говорят что чтобы не ухудшить свою самооценку нельзя извиняться. но а если действительно виноват?

Екатерина Николаева

Можно и в некоторых случаях нужно. Но не более одного раза- это правило.

Наталья Васильева

Я извиняюсь, если не права, но это бывает крайне редко, потому что если не попрошу прощения-жить дальше не могу, совесть сзрызает

Алексей Емельянов

и что ж за мудак так говорит, пардон за мой французский?
самооценка должна соответствовать реалиям, и если они говорят, что виноват, то непременно стоит извиниться

Mikki Tosic

достойно попросить прощения

Ирина Нуйкина

Думаю, наоборот, и самооцента повысится и оценка людей, перед которыми провинился...