Ольга Чёрная

Симпатия девушки или че? PS загадочный пол...

Общаюсь с девушкой (месяц) , свои чувства она открыто не показует, но когда мы гуляем с ней и ее подругой то лицо девушки бывает румянится, а если подруга ей об этом при мне говорит, то девушка злится на подругу но не на меня:) и в школе ее подружки стебаются и хихикают и на меня и на нее смотрят, типо может я ей нравлюсь, но она не хочет чтобы я об этом узнал? вот как то так.. .
наедине с девушкой, ее лицо не румянится и она не стесняется, хотя так быстро разговаривает про всеее) )
она даже бывает меня обзывает, но как то не агрессивно но словом обидным и потом извиняется)

Андрей Носырев

Ты ей на едине скажи о своих чувствах, вот увидишь что всё разрешится в хорошую сторону.

Нелли Бовина

Симпатия. Только о ваших отношениях в курсе все ее подруги, они знают все до мельчайших подробностей....

Taiger Vid

полностью согласна с Кариной