Александра Распертова

Помогите я в это полный чайник

Как зарегестрироваться в Яндекс Деньги?
Так что бы потом другу дать толи логин толи что что бы он мне деньги на них положил, так что надо давать?

Ольга Чебыкина

другу можно давать только номер счета. Остальные данные Ваши личные. На этот счет и можно вносить деньги (например в QIWI терминалах)

Юлия

1. Набираете в поисковике- Яндекс деньги
2.Смело жмете на первую ссылку
3. Ищите слово "Регистрация"(Если нет, то попробуйте нажать на войти, там должно быть о том, что вы что-то не правильно указали, и еще несколько кнопочек "Войти" "Забыли пароль? " "Регистрация")
4.Жмите на-Регистрация
5.Регестрируйтесь обязательно записывая все.
6.Далее ваш кошелек не будет активен пока вы не заполните паспортные данные, если нет паспорта то стащите у Мамки или еще кого указывая нужные данные в нужные поля, не волнуйтесь это проверенный сайт и маньяк за вами не приедет) )
7.После всего этого дайте вашему другу только Номер счета.
ВАЖНО!!! Логин и пароль вы не кому не должны давать, иначе могут снять с вашего кошелька все деньги.