Сергей

Скачал винду в Hamster, но так как я полнейший чайник не знаю что дальше? Пишет что в iso образе скачано... ПОМОГИТЕ...!

Короче то что я чайник я уже знаю но то что древний как мамонт еще не знал.... короче скачивал винду, залетела как понял во временную папку TEMP чё с ней дальше делать? точно как неандерталец с зажигалкой блин...

Св
Светлана

записываешь на диск в ультра айсио-грузишь с диска и вперед