Мария Vorob'eva

переместил образ 7 винды на флеху как дальше помогите!

мол перенес на флеху образ и какой из 4 приводов выбирать и название привода. и что делать вообщем.

Образ deamon tools

Алексей выручай) качаю эту прогу там трудно не?

скинь где скачать эту прогу

E Кайрбек

чем записывал?
___
я имел ввиду программу, которой ты винду на флэш драй кинул.. . Windows 7 USB DVD Download Tool (записывают ей, а затем через биос грузишся с флэшки ( когда комп включаешь там кнопки специальные есть (F9,F10,F11,12)

Наталья Каминская

Как, как... Перезагрузка и установка винды, все просто..

Роман Киселев

Прогугли как надо мутить загрузочную флеху

Советую WinToFlash

Марина Некрасова

USB HDD как то так