Алексей Голованов

При загрузке виндоус появляется вот такое окно, что делать, чтобы избавиться от ошибки?

Удалил iTunes, появилась эта шляпа 😞

[IMG]http://s019.radikal.ru/i611/1402/5d/460eed3ecb90.jpg[/IMG]

Вот фото

Маргарита Алексеева

попробуй протереть монитор

Михаил Убирия

какое окно???? после удаления может что осталось в реестре. Попробуй почистить реестр CCliner прога

Павел Тюрькин

Правильное название проги CCleaner. Чистка реестра врят ли поможет. Но все может быть. А где скин или фотка окна