Мария Гнездилова

win7 максимальная, после загрузки появляется окно - system to be restarted again - что делать?...

Евгения Таранова

в большинстве случаев это кривой Hotkey driver, нужно его переустановить, либо отключить его запуск или удалить

Lipo Gevorgyan

перезапустить систему
проблемы с запуском

нужно сделать восстановление запуска

http://www.windxp.com.ru/win7/articles35.htm
Восстановление запуска - Устраняет некоторые проблемы, такие как потеря или повреждение системных файлов, которые могут приводить к ошибкам при запуске Windows

нужен установочный диск с Windows

Иван Петухов

Ну так сделайте что просит, перезагрузите, а на будущее сделайте диск восстановления, очень просто, там есть раздел восстановления запуска, пригодится )))