Па
Павел

При загрузке компьютера появляется черное окно с надписями, что делать?

При загрузке компьютера появляется черное окно с цифрами и буквами, а внизу эти строчки
verifying DMI pool data NTLDR is missing Press Ctrl+Alt + Del to restart
Нажимаю Ctrl+Alt + Del происходит перезагрузка компьютера и появляется это же окно, но комп так и не загружается. Что делать?

Ольга Замятина

сколько у тебя физических жёстких дисков?

______________________
проверь шлейфы

Неля Щабельская

да тут советую обратится к специалисту или попробуй безопасгый режим и поставь антивирус на проверку

Александр

слетела система! переустанови винду

Артур Мухаметзянов

система накрылась .к мастеру. восстановление сделают. если вы сам разбираетесь в компьютерах то [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

И*
Ирина *****

Восстановить загрузчик с диска восстановления системы.

Владимир

Сбой загрузчика.
Проверьте нет ли включенных в комп флешек, usb-дисков, выньте их.
Если ошибка не исчезла - вызывайте специалиста, эксперименты могут привести к потере всей информации на диске.

Аннет Максимова

если есть диск востановления системы попробуй с него востановить, а если нет просто отнеси в любой магазин где продают компьютеры попроси ребят они тебе просто переустановят систему и все, это быстро и недорого, зато потом будет долго и хорошо работать. Удачи