Юлия Сорока

Когда включаю компьютер после загрузки windows появляется окно с надписью "ваша копия виндовс не прошла проверку на подл

подлинность" что сделать что б она не появлялась

Юра Кротов

1 вариант - покупать лицензию на операционую систему и активировать ее
2 вариант - переустановить операционную систему
законные действия на этом заканчиваются

Эркин Бекмурзаев

Винда пиратская, активируй по новой

Александр Зубряков

1.Купить лицензионную ОС.
2.Снести эту винду и поставить заново, выключив автообновление системы и брандмауэр.

Катюшка Кравченко

если windows 7 то качаем активатор
если windows xp пиши мне на почту помогу

Олеся Оборотова

Только устанавливать по новой. Если вовремя не переустановить - можно потерять все данные, хранящиеся на компьютере! Удачи)