Кристина Литвиненко

Как снять блокиратор. при входе в windows появляется окно с надписью ваш windows заблокирован, что делать ?

Иван Емельянов

Надо зайти в безопасный режим! а потом, если есть антивриус то удалить его там! Без. режим появляется при включении компьютера

Сергей Гурьянов

Ну можно попробовать в безопасный режим зайти, после зайти в выполнить (run) написать msconfig автозагрузка и снять все не нужное и перезагрузить мне помогло )
При включении зажимать F8

Мария Смусенко

просто, взять live cd любой, запуститься с него, зайти в диск "С",найти папку пользователя, в ней найти экзешник с именем в виде цифр или непонятных символов (это и есть банер), удалить его и перезагрузить комп. Все проблемма решена !!вот дистрибутив скачай и запиши на болванку вот еще