Настена Сластена

как снять банер windows заблокирован

Тут не совсем все просто.. имеется доступ к компу ка user ..никакие проги установить нельзя.. блокировано айтишниками...

прошу прощенья первый раз пишу.. пока разобрался время прошло.. .
и так в реестер я войти ни как не могу.. не пускает... соответственно ни какие безопасные режимы не помогут...

спасибо всем за советы.. но вот например прога про антибанер не поможет... комп на работе.. доступа на установку прог нет.. вот в чем собственно и загвоздка ((

Иван Мейхер

прграмма от каспера пиши в личку дам ссылку

Елена Цой

выполни востановление системы и сбрось пароль если нужно будет

Вера Малышева

Я приобретал диск NNM-Club - загрузочный. Запускал Windows с диска (компакт-диск) , включал Касперского и он проверил весь компьютер и удалил два вируса, разблокировалось. Это у брата было, он по порно сайтам лазил. Говорят что если просто подождать 2 часа то пройдёт.

Михаил Волков

Используйте в дальнейшем Акронис - баннер постоянно модифицируют, справляться с ним все сложнее.
К тому же нет гарантии, что у Вас в системе только этот вирус.