Инесса Ибрагимова

Привет всем! Такая Проблема, как убрать банер вымогатель ( windows заблокирован ) в банере просит положить 1000 рублей

Привет всем! Такая Проблема, как убрать банер вымогатель ( windows заблокирован ) в банере просит положить 1000 рублей на
номер * 79120377260 *
P.S. Я уже побывал на сайтах http://sms.kaspersky.ru/ ( kaspersky DEBLOCER ) https://www.drweb.com/xperf/unlocker/...ну вот номер пишу туда в ответ пишет ( К сожалению, по вашему запросу кодов разблокировки не найдено ) помогите пожалуйста

Гузель

При загрузке нажать F8, загрузиться в безопасном режиме, проверить системный диск антивирусом.

Дмитрий Новиков

Молодой человек, если у вас нет дистрибутива касперский/avira или прочее Rescue cd и вы не в состоянии загрузить антивирус с этого диска, проверить им систему и наслаждаться жизнью, то вам поможет тока переустановка винды.

Лена

как правило приходится делать копии важных файлов, и так или иначе все ведет к переустановке винды.... чтобы не сильно огорчаться можно выбрать виндовс по новее, например восмерку.

Александра Сахинова

в верху на странице окно видишь /поиск по сайту/.
Забиваешь туда вопрос /как убрать банер/ и получаешь кучу уже готовых ответов. Тут постоянно задают такие вот вопросы. так что с готовыми ответами проблем не будет.))