Эргаш Мизробов

Помогите пожалуйста! Windows 7 заблокировали просят пополнить счет на 1000 рублей, что делать?

Виктор Бочаров

вызвать специалиста - обычно это 300-500р стоит снять баннер

Александр

Переустанови винду-)

Geroy Gs

Пополни и спи спокойно, Курашов.

Elena

переустанови винду... не шарься по порносайтам

Ир
Ирина

Загуглить "как избавиться от баннера", денег не давать.

Дм
Дмитрий

Отнести комп в сервис или вызвать мастера на дом. Баннер убирается на раз.

Федор Пинков

сам нечего не сделаешь, вызывай спеца мы берем 300 р за это, у вас смотри сам и антивирус норм поставь+хороший браузер с защитой от рекламы

Moskalev Anton

Переустанови систему и все

Наталья Кулакова

я виндовс переустанавливал