Наиль Каюмов

WINDOWS ЗАБЛОКИРОВАН! Требуют пополнить номер абонента МТС: 79878703740 на сумму 1000 рублей. Помогите, пожалуйста!

Вя
Вячеслав

виндовс переустан6ови неуч

Ju
Justinas

1. Не надо лазить на порносайты.
2. Надо отформатировать диск и переустановить систему.
Все.

Николай

пипец, в таких случаях надо иметь на флэшке или CD Антивинлокер или
Антисмс-ими запросто разблокируешь...

Александр Pan! Кочетков

ставь 8ку
там всё хорошо с блокираторами пока

Александр Олейчук

переустанови поверх своего это 2000-3000 стоит

Владимир Веретенников

на сайте касперского можно найти антибанер - с его помощью можно разблокировать банер, есть так же проги антибанеры, если эти методы не сработают, то остается только форматировать диск и ставить новую винду.

Сергей Качалов

Скажите, где вы ловите эти вымогатели? Мне вот никак не удается. LiveCD в зубы и вперед.

Натусик Коровякова

есть еще вариант но требует умения работь с образами дисков. Это антивирусная утилита.
на сайте nod32 ищете и скачиваете образ livecd. eset_sysrescue.iso. записываете его на лазерный диск и и загружаетесь с него при включении компьютера. Выбираете первый пункт меню. загрузится графическая оболочка. На рабочем столе будут ярлычки. запустите очистку компа.

Вячеслав Гостев

Бывает. пробуйте так перезагружаем комп и нажимаем (прерывисто) клавишу F8
(клавиша может быть другая F2,F9) пока не появится окно с выбором загрузки.
выбираем безопасный режим с поддержкой командной строки
вбиваем команду msconfig жмем enter.В появившемся окне находим вкладку сервис и
в ней "Восстановление системы" (Нажать запуск и откатить систему на сутки назад или более)
3)Если откатить систему не получилось, то делаем следующее:
заходим в безопасный режим с командной строкой и вбиваем команду regedit жмем enter
идем по пути HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\ Windows NT\CurrentVersion\Winlogon
смотрим параметр Shell он должен быть равен explorer.exe(если у вас не так, то это путь к вирусу,
исправляем на explorer.exe)
Следующий параметр Userinit он должен быть равен C:\Windows\system32\userinit.exe,
(В данном случае Windows установлена в раздел С, запятая после .exe должна быть обязательно,
а все что после запятой удаляем... Так же надо внимательно проглядеть папки TEMP одна находится в C:\WINDOWS\Temp,проще сделать ПУСК-найти-ищем TEMP на диске С и удаляем все подозрительное и непонятное во всех найденных папках, что-то вроде fujfn41hjg exe. Так же ищем подозрительное в автазагрузке и удаляем ( в безопасном режиме с поддержкой командной строки пишем) msconfig-выбираем вкладку Автозагрузка. Запустится окно с параметрами загрузки Windows.).Перезагружаем комп. .
Если войти в безопасный режим нельзя, тогда скачиваем образ диска-записываем его на диск-выставляем в Биосе приоритет загрузки с СД перезагружаемся и удаляем баннер http://www.rutor.org/torrent/127509 или http://www.antiwinlocker.ru/ .Если один из способов помог, то следует проверить комп на вирусы утилитами
http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru и http://www.z-oleg.com/secur/avz/index.php

Инна Займенцева

Ти скачала какуе-то программу от мошенников, ненада ничего пополнать, ВИНДОВС перебей и всё