Бектур Карасартов

windows заблокирован служба безопасности украины банер на автозагрузке как избавиться?

пробовал перейти в безопасный режим -безрезультатно
винду новую не ставит
помогите пожалуйста

Алексей Пономарев

Кодов разблокировки для этого баннера не существует

Как удалить баннер блокера-вымогателя с Рабочего стола? http://www.kaspersky.ru/support/viruses/solutions?qid=208638485

AntiWinLocker http://www.antiwinlocker.ru/ - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows

На будующие скачай программу Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах

http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

Прокопов Макс

Попробуйте восстановить компьютер через точку восстановления, выбрав дату до появления проблемы, баннера. Если она у вас включена!

Анастасия Демченко

Кодов разблокировки для этого баннера не существует - это уловка злоумышленников, чтобы вынудить перевести им деньги. Для удаления баннера-вымогателя и разблокировки Windows воспользуйтесь разработанной "Лабораторией Касперского" утилитой Kaspersky WindowsUnlocker: http://support.kaspersky.ru/viruses/solutions?qid=208642240 Она запускается с флешки или CD/DVD диска вместе с Kaspersky Rescue Disk и проводит лечение реестра операционной системы, в том числе и веток реестра. На данный момент утилита Kaspersky WindowsUnlocker является одним из самых эффективных средств в борьбе с баннерами-вымогателями.

Андрей. Дряхлов

ну во первых надо прекращать дрочить.
во вторых если просит отправить смс то лови.

розовый банер 9800 с текстом 7331692+10+1 или похожий.
коды 1-й - 4243352762 2-й 7393936297.

розовый баннер "sms 3457 19 на номер 2474"
1смс_код - 4479927959
2смс_код - 8694287294

баннер, требует отправки сообщения на номер 8353.
если текст начинается с 142...,то вводим ответ: 9025679360
если текст начинается с 143...,то вводим ответ: 2397672939

баннер требует отправки кода 3354 на номер +0990300
последовательно вводим два кода: 9127793676 и 8826697732.

номер 8353, а текст начинается с 6139...,то вводим ответ: 1968845971
номер 8353, а текст начинается с 1275...,то вводим ответ: 1968845971
номер 8353, а текст начинается с aa750...,то попробуйте ввести сначала 467518, а затем 8624763341

текст T701021200 номер 8353 введите код 58J2974X
или http://sms.kaspersky.ru/?
Ну или сделай откат системы.

Женя

"винду новую не ставит" Действительно есть вирус блокирующий установку Windows с диска, при этом с флешки ставится бес проблем

Di
Dimarik

выкинь комп нахер

Ксения Поджарая

http://www.comss.ru/page.php?id=840
Если вы неопытный пользователь:
1) Скачайте образ загрузочного диска и запишите его на диск или флешку.
2) Загрузитесь с этого диска и запустите значок AntiSMS на рабочем столе.
3) Перезагрузитесь в рабочую систему и выполните быструю проверку антивирусом.
4) Нажмите Пуск -> Выполнить -> msconfig -> Обычный запуск -> ОК. Этим вы включите всю автозагрузку обратно, но уже без троянов. Если после перезагрузки снова возникают проблемы, значит антивирус пока не определяет этот троян; в таком случае запустите AntiSMS повторно и не выполняйте этот пункт.
5) Если интернет после вируса не работает - запустите AntiSMS в рабочей системе и выполните сброс настроек сети. "

Eduardu Pueero

Ну вот, очередное наевшееся бесплатного сыра тело.. . LiveCD в помощь вам.