Екатерина Цветкова

как убрать окно Windows заблокированно?

люди помогите незнаю что делать.. . У меня появилось окно ваша винда заблокированна, отправьте 500руб на номер мтс, что бы заплотить штрав.. . И мне типо отправят ключ который надо ввести.. . Никак немогу от него избавиться, пробовал в безопастный войти что бы сделать востановление системы. . Выдает синий экран и нефига.. . Решил переустановить windows уже выбрал какой диск фарматнуть и тут сново синий экран с надписью STOP....подскажите что делать...? Может у кого то ключи есть..?

Djonik

Еще одно тело наелось бесплатного сыра.. . Платите или пользуйтесь LiveCD.

Николай

Вирус убери - и работай дальше.

Подкорытов

Win7PE uVS 3.33 (2011) PC

Если Ваш компьютер заблокировали sms баннер, то этот образ поможет Вам. Образ предназначен для упрощения процесса борьбы с неизвестными вирусами / троянами / руткитами как конкретно в зараженном Windows, так и для лечения неактивных и удаленных систем. Возможностей у uVS хватает вполне: вы сможете восстанавливать и дефрагментировать реестр; вести работу с неактивными системами; также можно работать с удалёнными компьютерами. ..здесь <<<

AntiSMS - Программа для лечения заблокированных SMS-троянами компьютеров. Довольно часто попадаются компьютеры, заблокированные SMS-троянами. И в подавляющем большинстве случаев лечение тривиальное, поэтому в программе все автоматизировано. . Здесь <<<