Сергей Лопатин

Помогите снять блокиратор с Windows 7!

Поймал откуда то данный блокиратор, и понять не могу как его убрать, кодов на сайте dr web нет подходящего, что делать то?

Юл
Юлия

AntiSMS - Программа для лечения заблокированных SMS-троянами компьютеров. Довольно часто попадаются компьютеры, заблокированные SMS-троянами. И в подавляющем большинстве случаев лечение тривиальное, поэтому в программе все автоматизировано. . Здесь <<<

Win7PE uVS 3.33 (2011) PC

Если Ваш компьютер заблокировали sms баннер, то этот образ поможет Вам. Образ предназначен для упрощения процесса борьбы с неизвестными вирусами / троянами / руткитами как конкретно в зараженном Windows, так и для лечения неактивных и удаленных систем. Возможностей у uVS хватает вполне: вы сможете восстанавливать и дефрагментировать реестр; вести работу с неактивными системами; также можно работать с удалёнными компьютерами. ..здесь <<<

Вячеслав Соловьев

http://www.comss.ru/list.php?c=unlock_windows вот выбирай программы и разблокируй это вирус вымогатель

Sen Sen

включи комп через безопасный режим

Мария Мартиросян

Качай запускную утилиту ДОКТОР ВЕБ и сканируй комп-вот и все!

Ира Алёхина

1. Поищи код на сайте касперского
2. Скачай Dr.Web live CD с сайта доктора веб. Загрузись с него и почисти систему.
3. Не бойся вырубить комп просто по питанию

PS. Поймать блокиратор на порнухе значительно сложнее, чем на сайтах с кряками, фильмами и прочим развлекаловом.

Оксана Григорьева

Это порно-баннер. Запустите компьютер в безопасном режиме и выполните полное сканирование системы. С этим хорошо справляется встроенный в винду антивирус - Microsoft Internet Security или Microsoft Security Essentials. Также можно скачать с сайта Microsoft антивирусный сканер - Microsoft Security Scanner - он находится в разделе "Безопасность". Оба средства лучше всего запускать от имени Администратора, для этого нужно кликнуть по нему ПРАВОЙ кнопкой мыши и в появившемся списке выбрать "Запуск от имени Администратора". Другие средства подробно описаны на антивирусном портале comss.ru Удачи!

Сергей

AntiWinBlock 2.2.4 LIVE CDUSB на любом торенте есть!! ! Помогает в многих проблемах!

Сергей Самойлов

AntiWinLocker http://www.antiwinlocker.ru/ - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows

На будующие скачайте программу Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах Вот ссылка http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

Татьяна Надина

Нà скóлькô пóмню отвечали тут, юзай - mwfix