Вероника Рудая

срабоал блокиратор! v2 как снять

ваз-2111 не заводится зажигание идет но не чего не происходит не вибрации не шума. Что это!
как снят или ремонтировать по эксплотации автомобиля не чего не написано! что делать я в шоке!
акамулятор я зарижал все впорядке не чего ни панимаю!.

Екатерина

Попробуй с толкоча (со включенным зажиганием) , если произойдёт "ВИБРАЦИЯ И ШУМ" значит завялась, тогда прямиком к автоэлектрику пока не заглохла (и не глуши, вдруг его дома нету).

Юл
Юлиана

Смотрите предохранитель, есть ли контакт на стартере при повороте ключа, может замку хана.