Дмитрий Якунин

можно ли снять блокиратор с домашнего телефона?

изза блокиратора установленного на нашем домашнем телефоне нельзя подключится к проводному интернету от Ростелеком. Как я поняла что наша телефонная линия как то связана с соседским домом неподалеку, изза этого и поставлен блокиратор, иногда сквозь гудок когда берешь телефон слышно еле еле как разговаривает с кем то соседка, низнаю почему, и если я правильно поняла то там такая заморочка если снять блокиратор то придется на свою отдельную линию переключатся и номер домашнего телефона еще при этом изменится, т. к. данный номер который сейчас у нас раньше вобще другим соседям пренадлежал очень давно, но они отказались от домашнего телефона и при подключении домашнего телефона этот номер перешел нам, вот и вся суть. Можно ли в таком случаи снять блокиратор?

Анна Фирюлина

Нет. Единственное что поможет - смена номера. У моей мамы до сих пор телефон на блокираторе с соседями