Кирилл Faust

Нужен ли домашний телефон или можно обойтись сотовым.

Александра Гребёнкина

Обратите внимание: Во время каких-либо чрезвычайных обстоятельств, все люди начинают звонить по своим сотовым телефонам. Просто, чтобы сообщить родственникам, что у них все в порядке и т. п. При этом емкость ближайших сот ограничена и не все смогут воспользоваться сотовой сетью. Проводной телефон в значительной мере свободен от этого недостатка, хотя и там есть ограничение по количеству одновременно звонящих абонентов.
Вывод: Для повседневной жизни сотовый телефон гораздо удобнее, а зачастую и дешевле проводного. Но в случае чрезвычайных обстоятельств, проводной телеефон может оказаться единственным работающим средством связи.

Oygoy Hgo

Бывает что очень нужен, есть сервисы в которые можно дозвонится используя только домашний телефон! + звонки на домашние в фирмы, магазины, аптеки и тд, всё таки обходятся дешевле чем с мобильного!

Рустам Курбанов

себе задай этот вопрос, откуда мы-то знаем, нужен он тебе или нет

Танюша Душечкина

По моему можно обойтись и без домашнего.