Дмитрий Индюков

А нужен ли домашний телефон?

Ал
Алексей

В двухчасовом разговоре---у меня рука устаёт сотовый держать, а домашний---удобнее.

Лена Дмитренко

конечно. что бы найти сотовый. когда его дома не можешь найти..

Митя Алёшкин

я уже 5 лет не пользуюсь домашним телефоном

Денис Бетономешалка

У меня тырнет на телефонной линии...

На
Настя

Мы тоже собираемся от него отказаться, есть мобилки, но у нас осталось несколько стареньких тетушек, с которыми общаемся по стационару. Ради них не отключаемся

Ирина Катаева

Я думаю что нет! Потому что у всех сейчас сот. телефоны

Давно уже отказались)
Уже же скайп есть )))

Анна Разоренова

Конечно !

При катаклизме стовоя связь сдохнет, а кабель в земле уцелеет

Анна Андреева

Я думаю что нет потерял можно у родственика взать и найти да уже домашними телефонами плчти никто не пользуется

Инна Антохина

скорее да чем нет однако