Алексей Иванов

Что может быть с домашним телефоном?

Раньше все отлично было, а вот вчера началось не могу никому позвонить.
Набираю любой номер мне из трубки голос: "Набранный вами номер не существует". Причем на телефон вызовы поступают, а сам звонить не может.

С сотового звонил оператору: "Набранный вами номер не существует".

P.S. Оператор "Ростелеком"

Тока неделю назад платил

пробовал и с кодом города и на сотовые пробовал звонить, набирал 10 и 9 значные номера и все тому подобное результат один.

Подключал другой телефон, результат тот же.

Юлия Бабий

может имеет смысл обратиться к оператору?

Наталья Бондаренко

Нелишне было бы написать марку вашего аппарата. Если аппарат с дисковым номеронабирателем, то вполне вероятна неисправность номеронабирателя (выдаёт в линию лишние импульсы из за дребезга контактов, либо АТС не воспринимает часть импульсов из за несоответствия их длительности) . Если аппарат с кнопочным номеронабирателем, возможны в нём выставлены неверные настройки (например добавляется дополнительный префикс к набираемому номеру) . Желательно также проверить линию с другим заведомо исправным аппаратом, чтобы точно локализовать место неисправности.

Иван Ярыгин

Может, вы забыли, что теперь надо как правило набирать 8 (или +7) и 10 знаков - так наз. закрытая система нумерации.

Алексей Ланкин

может отключили за неуплату

Антон Делов

переключи набор в тональный режим.