Ни
Нина

Извините, проблемы с домашним телефоном!

А точнее не с домашним, а с одной девочкой. Я просто хочу спросить про телефоны. В общем я не хочу разговаривать с этой девочкой. И поэтому не отвечаю на то что она звонит. Я ей сказала что типо "у меня проблемы с дом. телефон и у него постоянно выкл. звук" но она всё равно звонит! И на сотовый звонит, хотя там режим ПИЛОТ ( т. е. режим "в самолёте") И мне приходят СМС от неё,то что она звонит. Но у меня нет режима на дом телефоне номер определителя. А установить не можем, потому что это платная услуга. Поменять номер не можем, родители из-за какой то "ерунды" не сделают. Пожалуйста помогите, либо какие то ХОРОШИЕ отмазки этой девочке придумать или что-то с телефоном сделать. Не брать всё равно не получается, потому что звонят разные люди по важным темам)) Спасибо заранее.

Юр
Юрий

непонял, а кто звонит-то.. . может нужно так поговорить суметь - чтобы не звонили уже.

Акылбек Калчаев

звонит ответь скажи что ты пидераст покой обеспечен

Артём Леонтьев

Эта услуга копеечная, у нас всего 20 или 40 тенге.

На
Настя

а просто объяснить надоедливой дуре, что она не нужна, не получается?? ? я бы так и сделал, мне мои нервы дороже.