Дмитрий Зималюкин

Проблемы с домашним телефоном.

Когда нам звонят на дом. телефон, он пропускает один гудок и сам сбрасывает звонок. Если звонят нам с дом. телефона, и успеваешь нажать пока идет 1-ый гудок, то наш телефон всё равно сбрасывает, а если с сотки нам звонят, то если успел нажать кнопку, то разговор идет. Приходили телефонисты, сказали что проблемы в коробочке куда цепляются провода от телефона и модема. Мы ее заменили уже 2 раза, все равно сбрасывает звонки. Пробовали менять сам тедефонный аппарат, все равно сбрасывает звонки. Интернет нормально работает. Если кто сталкивался, то расскажите что это такое с телефоном.

Андрей Попов

Подключаете только телефон напрямую без сплиттера (так называется "коробочка", если у вас ADSL конечно) , если все ОК то звоните провайдеру и говорите что бы прислали специалиста - пусть сделает.