Сашуля Верецоца

Как правильно заполнить графу "домашний телефон" в интернет магазине при оформлении заказа, если домашнего телефона нет?

При оформлении заказа в инет магазине требуется указать номер телефона и номер мобильного.. .
Номер мобильного я могу указать, а вот домашнего телефона у меня нет. Там требуется указать код страны, код города и телефон. Такой вопрос можно ли вместо домашнего в ту графу указать 2-ой мобильный номер и как правильно его написать, чтобы тебе могли дозвониться?
Нужно ли указывать код страны и код города, если пишу вместо домашнего мобильный телефон?

К примеру мне нужно указать мобильный телефон +7-911-129-30-59,как его правильно написать в графу домашний телефон, чтоб тебе могли дозвониться, с кодом страны Россия и города Питер или нет?

Иришка Голованова

Обычно, в таких вопросах они сами корректируют номер тел. , а в общем можно указать номер соседа, и второй мобильный тоже подойдет.

На
Наталья

нет домашнего так и напищи в графе - "НЕТ"

Галина Козлова

Как вариант:
код России: +7 или 8
код города: 911
телефон: 129-30-59