Со
Софья

Как позвонить с домашнего телефона из России на мобильный телефон на Украину?

Нужно позвонить с домашнего телефона на Украину на мобильный, смотрел уже в инете, пробовал и так, и сяк, ничего не получается.... Прошу помощи!!!

Александр Кадин

Надо набрать 8- 1038 - код Украины потом код города четыре цифры (например я набирала Луганска - 0642) потом 6-ти значный номер стационарного телефона.