Маргарита Васильева

Блокиратор платно снимают?

M*
Mari ***

нет, не плати

Татьяна Архипцева

нет, это обычный лохотрон

Жанбу Калбаева

Загони спичку в личинку, пусть снимают. Да еще смажь её клеем. Это будут ИХ проблемы, чтобы снять. Ты ведь не просил об этой услуге? Или было решение суда об аресте твоего имущества?

Анастасия Ермакова

не не плати на оф страницах каспере и д веба есть основные генераторы паролей если не поможет снеси систему

Т*
Татьяна ***

Конечно. За 200 р я сниму его минут за 10.
Если эти же 200 перечислишь по указанному номеру блокиратор не снимется.
Он уже знает что ты готова заплатить. И будет ждать пока ты не заплатишь ещё раз

Павел

Воспользуйтесь всей информацией от „Лаборатории Касперского”
http://www.kaspersky.ru/support/viruses/solutions?qid=208638485 (Как удалить баннер блокера-вымогателя с Рабочего стола? )

Там описаны несколько видов для самостоятельного избавления от блокеров
от подбора кодов, до утилит и загрузочных дисков с автоматическим избавлением