Александр Булов

Помогите на работе не могу войди в одноклассниках в игры, возможно ли то что стоит блокиратор и как можно его снять?

стоит флеш плеер

Денис Лагуткин

В опере помоему не грузится и в мозиле только на компьютерах в гугл хрум!

Анастасия Васильева

виктория вы у админа сети спросите

Юлиньк@ Лиханова

флешплеер не установлен, скорее всего.

Бахтияр

возможно что не стоит на компе Adobe Flash Player и да, используйте Хром

Жека Миронов

На работе работать надо, а потом ноют, что в России все плохо