Людмила Дроздова

а блокиратор тормозов эфективно от угона?

Татьяна Печавина

Уходя домой, забирай с собой руль. Помогает от угонщиков 100%...)

Александр Коннов

Лучше колеса снять

Serj Serj

от гопников, захотевших покататься - да
от профессиональных угонщиков - нет
но профессиональных угонщиков мало, а гопоты и наркоманов - много.

Андрей Александров

Дел на 10 минут с этими блокираторами. Поставь хороший иммобилайзер с меткой, куда лучше выйдет. i62 или i92. Такие устройства реально помогают и по цене доступны. Всё от машины зависит, на некоторых авто целый комплекс охранный надо делать.